Ремонт дизелей
+7(499)391-73-68 / +7(926)843-16-63
Услуги эвакуации
+7(495)510-84-64

Ремонт дизеля – экономно и безопасно

ремонт дизеляИсходя из последних мировых событий, которые коснулись современного автопрома, можно ожидать снижение спроса на автомобили с дизельной системой топлива. Масштабы запрета передвижения дизельных машин, уже активно рассматриваются в Германии. Важно заметить, что ограничения такого рода, уже приняты в некоторых американских штатах, а также европейских столицах. 

Не могут повлиять на такое положение, даже существенные преимущества дизельных авто:

  • доступная стоимость;
  • экономия потребления топлива;
  • экологическая безопасность.

Производители автотранспорта моментально среагировали на возможный запрет, и как решение проблемы, предложили выполнить капитальный ремонт дизельного двигателя, которые только поступили на рынок. Ремонт дизельных двигателей конечно повлечет значительные затраты, но они не сравнимы с размером издержек, которые ожидают компании, в случае положительного рассмотрения запроса властей Германии.

В сравнении с бензиновыми авто, дизельные в меньшем количестве выделяют выхлопы, но их токсичность заставляет задуматься. Именно этим планируют заняться разработчики, производя ремонт дизелей.

Быстрая запись на сервис
Автодизель

Если вы хотите записаться или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефонам +7 (499) 391-73-68 / +7 (926) 843-16-63 или отправить сообщение через специальную форму

Приходите к нам
Автодизель

и вы ощутите всю полноту надежности и высокой износостойкости вашего дизельного двигателя после нашего обслуживания или ремонта

Быстрая запись

Также, наш техцентр "АВТО Дизель", в качестве дополнительных услуг, может выполнить диагностику вашего автомобильного гелевого аккумулятора и если будет необходимо, то зарядит батарею лучшим зарядным автомобильным устройством СТЕК (Щвеция)

Быстрая запись